Kontaktieren Sie unseren Außendienst Herrn Reza Nikravi
ThinClient24 SmartSignage24 SoftLicense24 ManagedService24 zencon Group24
Startseite

Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

Komponenten

29 Artikel

  1. Corsair DDR3  - 2 GB - SO DIMM 204-PIN

    Corsair DDR3 - 2 GB - SO DIMM 204-PIN

    CM3X2GSD1066

    Corsair DDR3 - 2 GB - SO DIMM 204-PIN - 1066 MHz / PC3-8500 - ungepuffert - non-ECC Erfahren Sie mehr
    Netto: 16,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 19,04 €
  2. dwa_121_left.png

    D-Link Wireless N DWA-121 - Netzwerkadapter

    DWA-121

    D-Link - Wireless N DWA-121 - Netzwerkadapter - USB - 802.11g - 802.11n - für D-Link DIR-600 Erfahren Sie mehr
    Netto: 14,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 16,66 €
  3. 6565f086-3b4e-4288-8103-501bd4d32a24.jpg

    D-Link Wireless N300 Adapter DWA-131

    DWA-131

    D-Link - Wireless N DWA-131 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11b - 802.11g - 802.11n (draft 2.0) Erfahren Sie mehr
    Netto: 15,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 17,85 €
  4. Dell Primary Battery - Laptop-Batterie

    Dell Primary Battery - Laptop-Batterie

    451-12134

    Dell - Primary Battery - Laptop-Batterie - Lithium-Ionen 6 Zellen 65 Wh - für Latitude E6440, E6540; Precision Mobile Workstation M2800 Erfahren Sie mehr
    Netto: 70,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 83,30 €
  5. Delock 4-Port USB-Hub

    Delock 4-Port USB-Hub

    61393

    Delock - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop - extern Erfahren Sie mehr
    Netto: 14,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 16,66 €
  6. 57044d1a-a0de-4008-9ebc-4b1d1f64baa1.jpg

    DeLock USB 2.0 External HUB 10 Port

    61857

    Delock - USB 2.0 External HUB 10 Port - Hub - 10 x USB 2.0 - Desktop Erfahren Sie mehr
    Netto: 30,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 35,70 €
  7. Devolo BASIC - Starter Kit - Bridge

    Devolo BASIC - Starter Kit - Bridge

    9615

    Devolo - BASIC - Starter Kit - Bridge - HomePlug AV (HPAV) - IEEE 1901 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2) Erfahren Sie mehr
    Netto: 78,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 92,82 €
  8. Devolo dLAN pro 1200+ WiFi ac - Starter Kit - Bridge

    Devolo dLAN pro 1200+ WiFi ac - Starter Kit - Bridge

    9550

    GigE - HomePlug AV (HPAV) - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - an Wandsteckdose anschließbar

    Erfahren Sie mehr
    Netto: 150,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 178,50 €
  9. fingerprintscanner.jpg

    DigitalPersona U.are.U 4500 Fingerprint Reader

    88003-001

    Der DigitalPersona 4500 Fingerprint Reader ist ein einfach zu installierendes USB-Gerät, das die neueste Technologie zum optischen Scannen von Fingerabdrücken nutzt. Erfahren Sie mehr
    Netto: 89,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 105,91 €
  10. digitus_usb_2.0_external_hub_4_port_03.jpg

    DIGITUS DA-70216 Slim Spider USB Hub

    DA-70216

    DIGITUS - DA-70216 - Slim Spider - USB Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop Erfahren Sie mehr
    Netto: 5,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 5,95 €
  11. Fujitsu Casual Entry Case 16 - Notebook-Tasche - 39.6 cm (15.6")

    Fujitsu Casual Entry Case 16 - Notebook-Tasche - 39.6 cm (15.6")

    S26391-F1191-L107

    Fujitsu - Casual Entry Case 16 - Notebook-Tasche - 39.6 cm - (15.6") - Schwarz mit roten Details - für LIFEBOOK A514 - A555 - E544 - E554 - E744 - E754 - E8410 - T730 - TH700 - U904 Stylistic Q550 Erfahren Sie mehr
    Netto: 29,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 34,51 €
  12. HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

    HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

    J4858D

    HP Enterprise - Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m Erfahren Sie mehr
    Netto: 50,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 59,50 €
  13. d61aabec-ec5c-4a03-83f6-c8d9817ee267.jpg

    HP Enterprise SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

    J4858C

    HP Enterprise - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m Erfahren Sie mehr
    Regulärer Preis Netto: 70,00 €
    Sonderpreis Netto: 65,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 77,35 €
  14. hp_smart_card_ccid_keyboard-00_1.jpg

    HP Smart Card CCID - Tastatur

    E6D77AA#ABD

    HP - Smart Card CCID - Tastatur - USB - Deutschland - Silber Carbonite - für EliteDesk 800 G2; EliteOne 705 G2 - 800 G2; ProDesk; Workstation - Z4 G4 - Z6 G4 - Z8 G4 Erfahren Sie mehr
    Regulärer Preis Netto: 32,00 €
    Sonderpreis Netto: 15,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 17,85 € ab: 14,28 €
  15. integrierter_smart_card_reader.png

    Igel Internal Smartcard Reader (PC/SC)

    62-CC0300000000000

    Igel - Internal Smartcard Reader (PC/SC) - SmartCard-Leser - werkseitig integriert - für Universal Desktop - IZ3 - UD3 - UD3 W7+ - UD5 - UD5 W7+ - UD6 - UD6 W7 - UD6 W7+ - UD9 W7+; Zero IZ3 Erfahren Sie mehr
    Netto: 33,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 39,27 €
  16. Intel Compute Stick STK2m3W64CC - Stick - 1 x Core m3 6Y30 / 1.6 GHz

    Intel Compute Stick STK2m3W64CC - Stick - 1 x Core m3 6Y30 / 1.6 GHz

    BOXSTK2M3W64CC

    RAM 4 GB - Flash - eMMC 64 GB - HD Graphics - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac - Bluetooth 4.1 - Win 10 Home 64-Bit - Monitor_Desktops & Server: keiner

    Erfahren Sie mehr
    Netto: 499,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 593,81 €
  17. Intenso Speed Line - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB

    Intenso Speed Line - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB

    3533491

    Intenso Speed Line - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB - USB 3.0 Speed Line - 35 MB/s - Schwarz Erfahren Sie mehr
    Netto: 20,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 23,80 €
  18. datashur_1_1_1.jpg

    iStorage datAshur - USB-Flash-Laufwerk - 32 GB

    IS-FL-DA-256-32

    iStorage - datAshur - USB-Flash-Laufwerk - 32 GB - verschlüsselt - USB 2.0 - FIPS 140-2 Level 3 Erfahren Sie mehr
    Netto: 112,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 133,28 €
  19. Kingston DataTraveler 100 G3 - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB

    Kingston DataTraveler 100 G3 - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB

    DT100G3/128GB

    Kingston DataTraveler 100 G3 - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB - USB 3.0 - Schwarz

    Erfahren Sie mehr
    Netto: 17,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 20,23 €
  20. Kingston DataTraveler Locker+ G3

    Kingston DataTraveler Locker+ G3

    DTLPG3/16GB

    Kingston - DataTraveler Locker+ G3 - USB-Flash-Laufwerk - verschlüsselt - 16 GB - USB 3.0 Erfahren Sie mehr
    Netto: 20,95 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 24,93 €
  21. Kingston DataTraveler SE9 G2 16GB USB-Stick 3.0 (3.1 Gen 1) USB-Anschluss Typ A Silber

    Kingston DataTraveler SE9 G2 16GB USB-Stick 3.0 (3.1 Gen 1) USB-Anschluss Typ A Silber

    DTSE9G2/16GB

    Kingston - DataTraveler - SE9 G2 - 16GB - USB-Stick 3.0 (3.1 Gen 1) - USB-Anschluss Typ A - Silber

    Erfahren Sie mehr
    Netto: 6,70 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 7,97 €
  22. Lenovo - ThinkPad Professional Topload Case - Notebook-Tasche (15,6")

    Lenovo - ThinkPad Professional Topload Case - Notebook-Tasche (15,6")

    4X40E77323

    Lenovo - ThinkPad Professional Topload Case - Notebook-Tasche - für S530-13; Tablet 10; ThinkPad L380; L380 Yoga; L480; L580; P52; T480; T580; X280; X380 Yoga Erfahren Sie mehr
    Netto: 59,49 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 70,79 €
  23. LG GH24NSD1 - DVD-Brenner

    LG GH24NSD1 - DVD-Brenner

    GH24NSD1.AUAA10B

    LG GH24NSD1 - DVD-Brenner - DVD±RW - (±R DL) - DVD-RAM - 24x/24x/5x - Serial ATA - intern - 5.25" Erfahren Sie mehr
    Netto: 10,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 11,90 €
  24. dvd_rw_eksterni_lg_slim_gp57eb401.jpg

    LG GP57EB40 - DVD-Brenner - Extern

    GP57EB40.AUAE

    LG - GP57EB40 - DVD-Brenner - Extern - USB 2.0 - Schwarz Erfahren Sie mehr
    Netto: 32,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 38,08 €
  25. ua0229_1.png

    Sandberg USB 3.0 Hub 7-Port

    133-82

    SANDBERG - USB 3.0 Hub 7 ports - Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop Erfahren Sie mehr
    Netto: 42,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 49,98 €
  26. SanDisk Ultra - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB

    SanDisk Ultra - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB

    SDCZ48-128G-U46

    SanDisk Ultra - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB - USB 3.0 - 100 MB/s - 128-bit AES Erfahren Sie mehr
    Netto: 26,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 30,94 €
  27. SanDisk Ultra - USB-Flash-Laufwerk - 16 GB

    SanDisk Ultra - USB-Flash-Laufwerk - 16 GB

    SDCZ48-016G-U46

    SanDisk Ultra - USB-Flash-Laufwerk - 16 GB - USB 3.0 - 100 MB/s - 128-bit AES Erfahren Sie mehr
    Netto: 5,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 5,95 €
  28. SEH myUTN-50a - Geräteserver - USB, GigE, USB

    SEH myUTN-50a - Geräteserver - USB, GigE, USB

    M05030

    SEH - myUTN-50a - Geräteserver - USB - GigE - USB 2.0 Erfahren Sie mehr
    Netto: 121,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 143,99 €
  29. Transceiver J9150A-C -

    Transceiver J9150A-C -

    J9150A-C

    HP Procurve Kompatibel - 10GBASE-SR - SFP + - 850nm - 300m - 10GBASE-SR - Multimode-Faser - Dual LC - 300 Meter Erfahren Sie mehr
    Netto: 36,00 €
    zzgl. Steuern: 19 %
    Brutto: 42,84 €

29 Artikel