Startseite

Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

Sonstiges

Artikel 61 bis 72 von 72 gesamt

Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

  1. 8a56f7bf-07ce-46b4-879e-15d6593ec5e7.jpg

    NewStar Thin Client Universal Vesa Halterung Igel, Wyse, Hp

    THINCLIENT-20

    NewStar - THINCLIENT-20 - Montagekomponente (Halter) für Thin Client - für NewStar Full Motion Dual Desk Mount - Tilt/Turn/Rotate Quad Desk Mount - Schwarz Erfahren Sie mehr
    statt 26,00 €
    24,50 €
    zzgl. Steuern: 16 %
  2. ProLabs GLC-LH-SM-C Faseroptik Netzwerk-Transceiver-Modul

    ProLabs GLC-LH-SM-C Faseroptik Netzwerk-Transceiver-Modul

    GLC-LH-SM-C

    ProLabs - GLC-LH-SM-C - Faseroptik - Netzwerk-Transceiver-Modul - 1000BASE-LX - 1310nm - 10km - 32 g Erfahren Sie mehr
    statt 20,00 €
    16,00 €
    zzgl. Steuern: 16 %
  3. ahr0cdovl2ltywdlcy5py2vjyxquyml6l2ltzy9ub3jtl2hpz2gvnzk3mzeyos03odauanbn.jpg

    SANDBERG DP auf DVI (W) Adapter

    508-45

    SANDBERG - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) bis DVI-I (W) - Digital/Display/Video - Schwarz Erfahren Sie mehr
     
    8,00 €
    zzgl. Steuern: 16 %
  4. sandberg_apple.jpg

    SANDBERG Lightning-Kabel - Lightning (M) bis USB (M)

    440-86

    SANDBERG - Lightning-Kabel - 15 cm - weiß - flach - für Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning) Erfahren Sie mehr
     
    8,00 €
    zzgl. Steuern: 16 %
  5. Sandberg USB 3.0 Hub 7-Port

    Sandberg USB 3.0 Hub 7-Port

    133-82

    SANDBERG - USB 3.0 Hub 7 ports - Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop Erfahren Sie mehr
    statt 49,00 €
    29,00 €
    zzgl. Steuern: 16 %
  6. SanDisk Ultra - 64 GB - MicroSDXC - Klasse 10 - UHS-I - 100 MB/s - Class 1 (U1)

    SanDisk Ultra - 64 GB - MicroSDXC - Klasse 10 - UHS-I - 100 MB/s - Class 1 (U1)

    SDSQUAR-064G-GN6MA

    A1 Micro SD Card with Adapter

    Erfahren Sie mehr
     
    11,00 €
    zzgl. Steuern: 16 %
  7. Sophos Rackmontagesatz

    Sophos Rackmontagesatz

    RMSZTCH1A

     
    90,00 €
    zzgl. Steuern: 16 %
  8. TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

    TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

    TL-SM311LM

    GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm

    Erfahren Sie mehr
    statt 14,00 €
    12,00 €
    zzgl. Steuern: 16 %
  9. TP-LINK UE300 - Netzwerkadapter - USB 3.0

    TP-LINK UE300 - Netzwerkadapter - USB 3.0

    UE300

     
    14,00 €
    zzgl. Steuern: 16 %
  10. UbiQuiti Networks USG Gateway/Controller

    UbiQuiti Networks USG Gateway/Controller

    USG

    Enterprise Gateway Router with Gigabit Ethernet

    Erfahren Sie mehr
     
    94,00 €
    zzgl. Steuern: 16 %
  11. UbiQuiti Unifi Cloud Key - Fernsteuerungsgerät

    UbiQuiti Unifi Cloud Key - Fernsteuerungsgerät

    UC-CK

    UbiQuiti - Unifi Cloud Key - Fernsteuerungsgerät - GigE Erfahren Sie mehr
     
    66,00 €
    zzgl. Steuern: 16 %
  12. ZyXEL LTE3302 - Wi-Fi 4 (802.11n) - Einzelband (2,4GHz) - Eingebauter Ethernet-Anschluss - 3G - Weiß - Tragbarer Router

    ZyXEL LTE3302 - Wi-Fi 4 (802.11n) - Einzelband (2,4GHz) - Eingebauter Ethernet-Anschluss - 3G - Weiß - Tragbarer Router

    LTE3302-M432-EU01V1F

    802.11 b/g/n - 2.4 GHz - 300 Mbps - LTE - 3 dBi - 2x RJ-45 - RJ-11 - DV 5V - 2800 mAh - Micro USB - 130x130x45 mm

    Erfahren Sie mehr
    statt 169,00 €
    79,00 €
    zzgl. Steuern: 16 %

Artikel 61 bis 72 von 72 gesamt

Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3